Kontaktformular

Ihr Name (Pflichtfeld)

E-Mail Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Unser Team

Gunnar Geske

Geschäftsführer

geske@sonnenexpert.com
Telefon +49 381 806 992 11

Ina Briesemeister

Assistenz der Geschäftsführung /
Buchhaltung
briesemeister@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 10

Frank-Roland Möller

Projektleiter

moeller@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 13

Dagmar Bruhs

Assistenz der Projektleitung

bruhs@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 15

Marcel Walewski

technischer Zeichner

solar@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 17

Reiner Bethkenhagen

Projektleiter

bethkenhagen@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 16

Ilka Stern

Assistenz der Projektleitung / Einkauf

stern@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 12

André Krause

Bauleiter

krause@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 10

Bernd Fischer

Senior Consult

fischer@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 14

Torsten Schnurrer

Projektierer

schnurrer@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 10

Clemens Östreich

Koordinator Vertrieb & Projekt
Qualitätsmanagementbeauftragter
oestreich@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 18

Jörg Eisermann

Elektroingenieur

eisermann@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 20

Jan Wolff

Vorarbeiter Elektriker

wolff@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 10

Alexander Wolf

Elektriker

wolf@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 10

Rainer Garbe

Vorarbeiter Dachsanierer

garbe@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 10