Kontakt

Das Sonnenexpert Team

Gunnar Geske

Geschäftsführer

geske@sonnenexpert.com
Telefon +49 381 806 992 11

Ina Briesemeister

Buchhaltung / Prokuristin

briesemeister@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 10

Projektleitung (operativ)

Reiner Bethkenhagen

Projektleiter / Prokurist

bethkenhagen@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 16

Dagmar Bruhs

Assistenz der Projektleitung

bruhs@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 15

Ilka Stern

Einkauf

stern@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 12

Projektleitung (Planung)

Frank-Roland Möller

Projektleiter

moeller@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 13

Jörg Eisermann

Elektroingenieur

eisermann@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 20

Marcel Walewski

technischer Zeichner

solar@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 17

Vertrieb

Clemens Östreich

Koordinator Vertrieb & Projekt
Qualitätsmanagementbeauftragter
oestreich@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 18

Yvonne Marek

Projektentwicklung

marek@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 21

Unser Monteurteam

André Krause

Bauleiter

krause@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 10

Jan Wolff

Elektriker

wolff@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 10

Rainer Garbe

Vorarbeiter Dachsanierung

garbe@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 10

Enrico Büchse

Elektriker

buechse@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 10

Das Vertriebsteam unserer Projektgesellschaft

Bernd Fischer

Senior Consult

fischer@gehosun.de
Telefon: +49 170 700 87 15

Stefan Piontek



piontek@gehosun.de
Telefon: +49 173 947 33 15

Henry Wilke



wilke@gehosun.de
Telefon: +49 174 97 580 60