Kontakt

Der Konzernverbund der Sonnenexpert-Gruppe

Unser Team

Gunnar Geske

Geschäftsleitung
Aufsichtsratsvorsitzender



geske@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 11

Clemens Östreich

Geschäftsleitung
Geschäftsführer
Qualitätsmanagementbeauftragter


oestreich@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 18

Ina Briesemeister

Assistenz der Geschäftsleitung
Buchhaltung
Prokuristin der Sonnenexpert GmbH & der GEHO Sun Verwaltungs GmbH

briesemeister@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 10

Projektentwicklung & Vertrieb

Ricarda Sulz

Bearbeitung Netzanschlussanfragen
Projektentwicklung
Anlagendokumentation

sulz@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 14

Marie Smolka

Rechtsanwältin (Syndikusrechtsanwältin)



smolka@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 23

Projektleitung

Reiner Bethkenhagen

Projektleiter
Prokurist der Sonnenexpert GmbH


bethkenhagen@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 16

Frank-Roland Möller

Projektleiter
Eingetragene Elektrofachkraft
MS-schaltungsberechtigt

moeller@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 13

Norman Hamann

Elektromeister
Wartungs


hamann@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 15

Bauleitung & Monteurteam

Jan-Sebastian Wolff

Beuleitung
Elektromeister
Sachkunde TRGS 519, Anlage 3

wolff@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 10

Manfred Arlt

Bauleitung
Elektrotechniker
Sachkunde TRGS 519, Anlage 3

arlt@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 10

Enrico Büchse

Elektriker
MS-schaltungsberechtigt
Servicetechniker

buechse@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 10

Evgen Vejnovic

Bauleitung Dachsanierung
Dachdeckermeister


vejnovic@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 10

Rainer Garbe

Vorarbeiter Dachsanierung
Sachkunde TRGS 519, Anlage 4C


garbe@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 10

Tan Nguyen Manh

Bauleitung
Maschinenbauingenieur


nguyenmanh@sonnenexpert.com
Telefon: +49 381 806 992 10